MSK1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Москве

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия В Подмосковье парень 40 минут висел за окном квартиры на 12-м этаже, чтобы вернуть свою девушку

В Подмосковье парень 40 минут висел за окном квартиры на 12-м этаже, чтобы вернуть свою девушку

Впечатлил ли ее этот поступок — осталось загадкой

Провокацию устроил 25-летний Александр Торчик

В подмосковном поселке Дрожжино, где находится ЖК «Бутово Парк 2», молодой человек вылез из окна 12-го этажа. Он держался за оконную раму, стоял на карнизе и иногда кричал о помощи. Эту операцию провернул 25-летний Александр Торчик. Имя парня назвал телеграм-канал SHOT.

Юноша хотел, чтобы девушка, которая его бросила, испугалась и прониклась к нему. Удалось ли Торчику благодаря такой махинации вернуть возлюбленную, неизвестно.

Юноша, скорее всего, находился в состоянии наркотического или алкогольного опьянения

Жители многоэтажки на Новом шоссе, заметившие опасное поведение юноши, кричали ему, чтобы тот залез обратно. Он на их слова не реагировал. Тогда соседи вызвали скорую помощь, полицию и пожарных. Помощи служб ждать не пришлось — спустя 40 минут пребывания за окном Александр залез обратно в квартиру.

Жильцы дома отметили, что юноша, скорее всего, находился в состоянии наркотического или алкогольного опьянения. «У них там пьянка, тусовка длилась все выходные вроде как», «Мы столкнулись в подъезде в выходные при входе, я его вспомнила. Мне уже тогда было страшно. Еще говорю, в одном лифте с вами не поеду, они пропустили вперед», «Надеюсь, с этим притоном разберутся», — прокомментировали увиденное соседи в соцсетях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем