MSK1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Москве

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

ю-в.

743мм 70%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Блогера Эдварда Била, виновника массового ДТП, хотят отправить в колонию на 1 год и 4 месяца

Блогера Эдварда Била, виновника массового ДТП, хотят отправить в колонию на 1 год и 4 месяца

Прокуратура запросила для блогера реальный срок

Блогер Эдвард Бил стал виновником крупного ДТП, главная жертва которого до сих пор передвигается в коляске

Прокуратура предложила лишить свободы блогера Эдварда Била на один год и четыре месяца. Данные требования были выдвинуты государственным обвинителем в пятницу, 18 марта.

— Необходимо назначить Билу отбывание наказания в исправительной колонии общего режима и взять его под стражу в зале суда, — следует из сообщения, которое опубликовала столичная прокуратура.

Во время судебного заседания 26-летнему блогеру дали слово. Он раскаялся в поступке.

— Признаю полностью вину, несу ответственность и в полной мере оказываю поддержку потерпевшей. У меня произошло перерождение и переосмысление всей жизни, это правда. Готов исправляться и служить на благо страны, пропагандируя здоровый образ жизни среди молодежи. Прошу не сажать меня в колонию, — сказал он.

В рамках следствия было установлено, что блогер ехал на своей Audi со скоростью 115 километров в час

В апреле 2021 года блогер Эдвард Бил стал виновником массового ДТП на Новинском бульваре в Москве. Перестраиваясь в другой ряд, он выехал на встречную полосу, где повредил пять машин. В рамках следствия было установлено, что блогер ехал на своей Audi со скоростью 115 километров в час. С начала 2021 года на его автомобиле было совершено больше 400 нарушений ПДД.

Главной жертвой ДТП стала консультант Госдумы Мария Артёмова. В тяжелом состоянии она была госпитализирована в НИИ им. Склифосовского. После нескольких операций она передвигается на инвалидной коляске. По ее словам, она простила блогера. Билу назначили два года ограничения свободы и лишение водительских прав на три года. Прокуратура посчитала приговор слишком мягким и обжаловала его. Процесс начался заново. Поскольку это второй приговор для Била, часть наказания, назначенного ранее, он успел отбыть.

Эдвард Бил — российский блогер, который стал известным благодаря своим видео с пранками. У него 4,4 млн подписчиков на YouTube.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем