MSK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Москве

Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

южн.

748мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия В подземном паркинге ЖК на востоке Москвы устроили незаконный хостел

В подземном паркинге ЖК на востоке Москвы устроили незаконный хостел

Неизвестно, сколько постояльцев там живут

Вот так устроена кухня в хостеле подземного паркинга. Настоящая, полевая

В подземном паркинге ЖК Level Амурская организовали хостел, сообщает ряд СМИ.

Согласно опубликованным данным, койки расположились прямо на парковочной площадке дома 1а на улице Амурской. Там, как сообщают очевидцы, организовали несколько комнат, в каждой из которых находятся по 10–20 коек. В других комнатах установлены душевые, унитазы, стиральные машины и даже организована кухня.

По данным очевидцев, в комнатах находится по 10–20 человек

Сколько людей здесь проживают — доподлинно неизвестно. По утверждению очевидцев, полиция приезжала по вызову в ЖК, но так и не приняла меры в отношении незаконного хостела.

Судя по всему, здесь проживают местные рабочие

MSK1.RU направил запрос в главное управление МВД России по Москве, однако оперативного ответа не получил.

Ранее издание The Village сообщало, что Высшая школа экономики арендовала корпус у ЖК Level Амурская для своих студентов. Самым бюджетным вариантом проживания была аренда комнаты на троих за 13 тысяч рублей, самым дорогим — аренда студии на одного за 29 тысяч рублей. Также студенты могли пожить вшестером, заселившись в трехкомнатную квартиру площадью 77 кв. метров. При этом коммунальные платежи и интернет оплачивает не вуз, а сами обучающиеся.

Напомним, вчера, 5 апреля, полиция задержала 125 мигрантов, которые устроили драку на стройке жилого комплекса. На всех участников потасовки составили протоколы об административном правонарушении по ч. 2 ст. 20.1 КоАП (мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением сотруднику полиции).

Также массовую драку устраивали на территории элитного жилого комплекса «Сердце столицы». Мы опубликовали видео этой драки.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем