MSK1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Москве

Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

сев.

753мм 41%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт Происшествия На Ленинском проспекте водитель насмерть сбил пожилую женщину

На Ленинском проспекте водитель насмерть сбил пожилую женщину

Мужчина не заметил пешехода во время движения задним ходом

Трагедия произошла на Ленинском проспекте

В пятницу, 8 апреля, в Москве водитель насмерть сбил пенсионерку. Об этом столичная Госавтоинспекция сообщила в своем Telegram-канале.

Трагедия произошла во дворе дома 99 на Ленинском проспекте. Водитель, двигаясь задним ходом на автомобиле марки «Фиат-Дукатто», наехал на пожилую женщину. От полученных травм она скончалась на месте до приезда скорой помощи.

По словам водителя, он не заметил пешехода перед началом движения. Сейчас на месте трагедии работает следственно-оперативная группа и сотрудники ГИБДД.

— Если у вас есть пожилые родители, каждый день напоминайте им о необходимости быть предельно аккуратными и внимательными при движении во дворовых территориях, — добавили представители Госавтоинспекции. — Также обращаемся к водителям транспортных средств — перед началом движения задним ходом, выйдете из транспортного средства и убедитесь в отсутствии пешеходов. Только убедившись в безопасности для окружающих, начинайте движение.

5 апреля в Москве таксист насмерть сбил коллегу, который вышел на дорогу, чтобы осмотреть машину после ДТП.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем