MSK1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Москве

Погода+14°

облачно, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

ю-в.

731мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия В Москве за последние сутки погибли четыре подростка. Двое из них жили на одной улице

В Москве за последние сутки погибли четыре подростка. Двое из них жили на одной улице

Троих детей спасти не удалось, а один госпитализирован

Троих подростков спасти не удалось

Четверо подростков свели счеты с жизнью в Москве за последние сутки. Троих из них спасти не удалось. О массовых подростковых суицидах в столице сообщило издание «МК».

По данным источника, первый несчастный случай произошел в 16:30 на Туристской улице на северо-западе Москвы. Тело 16-летнего школьника обнаружили возле дома. Характер травм указал на то, что он покончил жизнь самоубийством.

В 18:30 сотрудники полиции прибыли на улицу Куусинена в Северном административном округе Москвы. Оттуда поступали сообщения о том, что из квартиры пахнет гарью. Следов пожара не зафиксировали, а в одной из комнат нашли мертвого 17-летнего подростка.

Позже случай суицида зафиксировали в поселке Московском. Вернувшись домой, женщина обнаружила своего 18-летнего сына мертвым.

В 3 часа ночи вновь на улице Куусинена возле дома обнаружили 17-летнего подростка. Он предпринял попытку суицида, но выжил. Мальчика госпитализировали в тяжелом состоянии с многочисленными травмами. Врачи борются за жизнь школьника.

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства случившегося.

11 февраля в Подмосковье ученик шестого класса ранил своего одноклассника раскладным ножом. Инцидент произошел в мытищинской школе № 19.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем