MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

ю-з.

737мм 45%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Происшествия 22-летняя москвичка за рулем BMW сбила ребенка и скрылась с места происшествия

22-летняя москвичка за рулем BMW сбила ребенка и скрылась с места происшествия

У мальчика диагностировали закрытый перелом голени

Девушку разыскивали два часа

Вечером во вторник, 19 апреля, на западе Москвы девушка на BMW наехала на 14-летнего мальчика, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, и скрылась. Об этом столичная Госавтоинспекция сообщила в своем Telegram-канале.

Инцидент произошел на улице Олимпийская деревня, у дома 4/3. Неизвестная девушка за рулем черного BMW X6 сбила переходящего дорогу школьника. После случившегося она скрылась с места происшествия. Мальчика доставили в больницу. Врачи диагностировали у него закрытый перелом голени.

Спустя два часа сотрудники Госавтоинспекции нашли и задержали девушку. Она признала, что находилась за рулем в момент происшествия.

На водителя BMW составили административный протокол об уклонении от исполнения административного наказания и вынесли определение о возбуждении административного расследования по ст. 12.27 КоАП РФ «Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием». Девушке грозит штраф и лишение водительских прав.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем