MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

ю-в.

746мм 92%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Бармена ресторана на Арбате посадили за то, что он ударил полицейского стулом. Видео

Бармена ресторана на Арбате посадили за то, что он ударил полицейского стулом. Видео

Мужчине дали 1,5 года колонии

30-летний москвич Владимир Ковалев проведет в колонии 1,5 года

В пятницу, 22 апреля, суд приговорил 30-летнего москвича Владимира Ковалева к 1 году 6 месяцам лишения свободы за нападение на сотрудника полиции, сообщила прокуратура Москвы в своем телеграм-канале.

Инцидент произошел в одном из ресторанов на Арбате. В начале периода нерабочих дней из-за коронавируса, 28 октября 2021 года, полицейские пришли на проверку. Сотрудники потребовали прекратить работу заведения. Ковалёв, который работал в ресторане барменом, требование выполнять отказался. Из-за этого между ним и полицейским завязался конфликт.

На кадрах видно, как бармен ударил полицейского стулом

Мужчина напал на полицейского и сорвал с него нагрудный знак. После этого он схватил стул и нанес ему удар в область головы. Сотрудник полиции успел закрыть голову руками, поэтому в результате удара получил повреждения кисти правой руки и предплечья.

Владимира Ковалева признали виновным в применении насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей (ч. 1 ст. 318 УК РФ). Ему предстоит провести 1 год и 6 месяцев в колонии общего режима.

Ночью 11 апреля девушка получила тяжелые травмы после падения в столичном баре. Посетительницу заведения случайно толкнул другой гость.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем