MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

ю-в.

746мм 92%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В центре Москвы лихач на Audi сбил пешехода, который шел по тротуару. Видео момента ДТП

В центре Москвы лихач на Audi сбил пешехода, который шел по тротуару. Видео момента ДТП

Машину нашли неподалеку, но водитель пока скрывается

В центре Москвы лихач на Audi сбил пешехода, который шел по тротуару

В центре Москвы на Мытной улице рядом с домом 56 водитель сбил пешехода, сообщает дептранс Москвы. Водитель сначала уехал с места ДТП, потом бросил свою Audi неподалеку, а сам скрылся. Его поиски продолжаются. Пешеход, на которого был совершен наезд, жив. Его госпитализировали с травмами и переломами.

На видео, которое опубликовал дептранс, видно, что автомобиль вилял на дороге, а потом выехал на тротуар, где сбил пешехода — мужчину 1982 года рождения. Предварительно у мужчины диагностировали перелом руки, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. В прокуратуре Москвы заявили, что «контролируют установление всех обстоятельств и принятие процессуального решения по факту ДТП на улице Мытной».

UPD: в 21:20 в прокуратуре Москвы заявили, что водитель (1988 г. р.) задержан и доставлен в отдел МВД по Даниловскому району. Также стало известно, что в момент ДТП в автомобиле находился пассажир — мужчина (1995 г. р.).

Видео ДТП на улице Мытной

Ранее мы писали о ДТП на Симферопольском шоссе, во время которого водитель «девятки» насмерть сбил москвичку. Недавно мы обсуждали с экспертами, что водители могут покидать место ДТП, но только в случае если никто не пострадал.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем