MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, дождь

ощущается как +4

1 м/c,

с-в.

739мм 95%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Трехлетний мальчик застрял в металлическом щите в Измайлово. Спасатели включили мультики, чтобы его отвлечь

Трехлетний мальчик застрял в металлическом щите в Измайлово. Спасатели включили мультики, чтобы его отвлечь

Бригада порезала металл электросваркой и справилась за 15 минут

Чтобы отвлечь ребенка от сварки, ему включили мультики

Трехлетний мальчик засунул палец в металлический щит в одном из дворов в Измайлово на востоке Москвы. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Москвы. Ему помогли спасатели.

Как рассказал один из них, дети гуляли рядом с домом и «кидали палочки в вентиляционное окно шахты». Мальчик засунул палец в решетку и сам вытащить его не смог. Когда на место приехали спасатели, им ничего не оставалось, как отвлечь малыша, чтобы разрезать металл электросваркой. Для этого спасатели надели на ребенка наушники и включили мультики, а сами справились за 15 минут.

В таком положении ребенка обнаружила бригада

— В это время сняли металлический щит слесарным инструментом и аккуратно достали палец малыша. Ребенок доволен, мы тоже, — рассказал один из участников бригады.

Напоследок сделали памятное фото

Сегодня мы рассказывали, как в центре Москвы таксист не заметил оставшегося в салоне девятимесячного ребенка и уехал вместе с ним. Мать малыша искала его по всей Москве через ГИБДД.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем