MSK1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Москве

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

ю-в.

742мм 66%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Житель Подмосковья выстрелил в 15-летнего подростка, который хотел ему помочь

Житель Подмосковья выстрелил в 15-летнего подростка, который хотел ему помочь

Школьник в больнице. Полиция разыскивает преступника

Мужчина выстрелил в подростка в поселке Новый Быт

В поселке Новый Быт Чеховского городского округа мужчина подстрелил 15-летнего подростка, пишет «Московский комсомолец». Мальчик находится в больнице, а преступника разыскивает полиция.

По данным «МК», конфликт произошел, когда двое подростков подошли к мужчинам, один из которых лежал на лавочке, и предложили помощь. Один из мужчин отреагировал на это агрессивно: достал пистолет и выстрелил в мальчика.

В ГУ МВД России по Московской области MSK1.RU рассказали, что полицейские уже установили личность преступника, им оказался местный житель 1986 года рождения. Мужчина пока не задержан, полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего.

— В дежурную часть города Чехова поступило сообщение о том, что неизвестный повредил ребенку ногу, — рассказали MSK1.RU в ГУ МВД России по Московской области. — Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что у одного из домов, расположенных на улице Новой поселка Новый Быт, между гражданами произошел конфликт, в результате которого несовершеннолетнему 2007 года рождения причинены телесные повреждения.

Ранее наши коллеги из NGS24.RU рассказывали о том, что в поселке под Красноярском 10-летний мальчик выстрелил из карабина и попал в друга.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем