MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

748мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Спасатели реанимировали утонувшую девушку в районе Серебряного бора

Спасатели реанимировали утонувшую девушку в районе Серебряного бора

Ее достали со дна на глубине 3 метров

Спасатели достали девушку с 3-метровой глубины в районе Серебряного бора

Вечером 10 июня стало известно о затонувшей девушке в районе Серебряного бора. Спасатели не смогли обнаружить ее на поверхности воды. Они нырнули на дно водоема и нашли девушку на глубине 3 метров. Ее экстренно госпитализировали.

Дежурная смена спасателей выехала с поисково-спасательной станции «Татарово» вечером 10 июня. Для поисков девушки пришлось использовать водолазное снаряжение.

— Вскоре в 15 метрах от берега на дне была обнаружена девушка. Ее подняли с глубины 3 метров и немедленно приступили к реанимационным мероприятиям, — сообщили в Департаменте ГОЧСиПБ. — После появления нитевидного пульса и дыхания девушку экстренно госпитализировали в медицинское учреждение.

Спасатели также предупреждают о том, что желающим искупаться пока следует воздержаться — вода недостаточно прогрелась. Не стоит купаться в непредназначенных для этого водоемах, а также в темное время суток.

Ранее MSK1.RU публиковал карту мест, в которых можно купаться в Москве. Мы также рассказывали о 5 лучших аквапарках Москвы: там можно плавать, пока не прогрелась вода в открытых водоемах.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем