MSK1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Москве

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

749мм 41%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия Загоревшийся трамвай остановил движение рядом с Площадью трех вокзалов

Загоревшийся трамвай остановил движение рядом с Площадью трех вокзалов

Очевидцы сообщают, что тока нет на всей Каланчевской улице

Загоревшийся трамвай остановил движение на целой улице рядом с площадью трех вокзалов

На улице Каланчевской рядом с Площадью трех вокзалов произошло возгорание трамвая. Дептранс передает информацию о задержках в расписании трамваев № 7, 13, 37 и 50. В дептрансе и МЧС сообщили, что пострадавших нет. Очевидцы происшествия рассказали MSK1.RU о том, что по всей улице нет тока.

— Там тока нет на всей улице. Трамвай решил уехать с проезжей части на разворотное кольцо, в процессе движения что-то заискрило и загорелось под токосъемником, — передает читать MSK1.RU и пассажир соседнего трамвая Иван.

В дептрансе также отмечают повреждения контактной сети.

— Около 19:30 на Каланчевской улице в результате повреждения пантографа произошло задымление на крыше трамвая, следовавшего по маршруту № 13, — передает пресс-служба дептранса. — Никто не пострадал, водитель оперативно остановил трамвай и высадил всех пассажиров. Предварительные причины — повреждение контактной сети или пантографа вагона. Информация уточняется.

На видео заметен открытый огонь на крыше трамвая № 13

В МЧС по Москве корреспонденту MSK1.RU рассказали, что пожарные приехали, когда трамвай был уже пустой.

— Выезжали по адресу: улица Каланчевская 12, с. 3, загорание трамвая — в 19:39 заявка, в 19:57 передали полную ликвидацию, — сообщили MSK1.RU в МЧС по Москве. — На момент прибытия в трамвае людей не было, в результате пострадавших нет.

Дептранс отмечает, что на месте происшествия работают компенсационные автобусы. Сейчас стараются нормализовать движение.

Ранее мы писали о пожаре в подмосковном Пущино: загорелись балконы многоквартирного дома, пострадали 2 человека. Мы также рассказывали о крупном пожаре в Новой Москве: дети решили пожарить хлеб и сожгли детскую площадку.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем