MSK1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Москве

Погода+4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

ю-в.

745мм 61%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия В Москве арестовали таксиста по делу об изнасиловании 13-летней девочки

В Москве арестовали таксиста по делу об изнасиловании 13-летней девочки

Мужчина имеет судимость

В Москве задержали и арестовали таксиста по делу об изнасиловании 13-летней девочки, сообщили в пресс-службе столичного СК.

— Вечером 9 июня 2022 года фигурант, находясь в автомобиле, припаркованном на территории Хорошевского района города Москвы, изнасиловал и совершил иные действия сексуального характера в отношении малолетней 2008 года рождения, — говорится в сообщении ведомства.

В отношении мужчины расследуется дело по 2 статьям — 131 УК РФ и 132 УК РФ «Изнасилование и насильственные действия сексуального характера».

Установлено, что 26-летний уроженец города Ульяновска был ранее осужден за совершение преступления средней тяжести.

Как писал РЕН ТВ, 13-летняя школьница познакомилась в Сети с девушкой, которая предложила ей погулять в центре столицы. Они ехали на такси в районе Шелепихинской набережной. Мужчина высадил незнакомку, после чего заблокировал двери в салоне авто и увез девочку на парковку, где, с ее слов, совершил насильственные действия. Пострадавшая обратилась за помощью к охраннику, который вызвал полицейских на место происшествия.

Ранее мы рассказывали о попытке изнасилования 19-летней студентки в московском лифте.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем