MSK1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Москве

Погода+21°

пасмурно, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

ю-в.

744мм 61%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Сайт телепрограммы «Вести» взломали

Сайт телепрограммы «Вести» взломали

На главной странице — антивоенное высказывание и фотографии спецоперации на Украине

«Вести.ру» — сайт телевизионной программы «Вести» и радиостанции «Вести FM»

На главной странице сайта телевизионной программы «Вести.ру» появился баннер с антивоенным высказыванием и подборкой фотографий со спецоперации, удостоверились корреспонденты MSK1.RU.

После перехода по ссылке антивирусная система рекомендует прекратить работу с сайтом и предупреждает, что «злоумышленники могут перехватить конфиденциальные данные пользователя»

«Вести.ру» — сайт телевизионной программы «Вести» и радиостанции «Вести FM», начавший работу в 2001 году, первоначально на доменном имени vesti-rtr.ru и в 2004 году переехавший на адрес vesti.ru. 10 февраля 2004 это СМИ получило государственную регистрацию под названием «"Вести" интернет-газета». Доменное имя принадлежит компании ВГТРК.

8 июня радиостанцию «Коммерсантъ ФМ», принадлежащую издательскому дому «Коммерсантъ», взломали неизвестные хакеры. В эфир радио пустили государственный гимн Украины, а также песню солиста группы «Бумбокс» в аранжировке Pink Floyd.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем