перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Уроженка Киргизии 4 года воспитывала девочку, которую нашла на лавочке в Москве

Гость
17 июня 2022, 22:31
Оставили бы ребенка маме... И так малышка преданная и оставленная умирать на скамейке... А так в детский дом отправят... Вот такие законы...
Гость
17 июня 2022, 22:44
В начале надо уточнить при каких обстоятельствах ребенок попал на эту скамейку. Женщина говорит, что нашла, но разве можно ей верить? Поэтому и из'яли ребенка. Всё правильно.
Гость
17 июня 2022, 23:36
Воспитывала она... Растила, как домашнего питомца. А болел ребенок - как она его лечила? Как собачку, по рецептам из интернета? А если бы ребёнок умер, она бы его в лесу закопала, опять таки, как собачку?
Гость
18 июня 2022, 10:01
Какие-то примитивные у вас понятия о лечении и захоронении животных. Открою «секрет», для животных есть ветеринарные клиники, там работают дипломированные врачи-ветеринары. Не дай бог вам завести собачку или даже рыбок-лечить ведь будете по интернету…
Гость
18 июня 2022, 07:47
А как сейчас, простите, врачи лечат? Разве не по рецептам из интернета? Да они даже не стесняются предлагать попробовать одно, другое, третье, до тех пор, пока хоть что нибудь не подействует. Им не жалко.
Гость
18 июня 2022, 07:54
Для этого ребёнка эта чужая тётя стала родной мамой, и обязательно нужно отнять, что бы что? Ребёнок стал детдомовской сиротой? Оформите ребёнка, и дайте дальше жить счастливо…
Гость
20 июня 2022, 10:55
Нашли ребёнка на скамейке - это не значит что его мать бросила. Ребёнок может от обиды ( игрушку не купили, на компе играть не разрешили) надуться и уйти из дома . Или потерялся… Надо отвести его в ближайший пункт милиции , а не «брать себе и воспитывать» . Это преступление фактически!
Гость
21 июня 2022, 20:31
Наврать-то что угодно можно, может она вообще ребёнка украла? Конечно, надо разбираться...