MSK1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Москве

Погода+14°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

сев.

760мм 41%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Мотоциклист на полной скорости влетел в автомобиль на юго-востоке Москвы. Видео

Мотоциклист на полной скорости влетел в автомобиль на юго-востоке Москвы. Видео

Движение на Поречной улице частично перекрыто

Видео аварии на юго-востоке Москвы

На Поречной улице (ЮВАО) произошла серьезная авария: водитель мотоцикла влетел в такси, сообщает дептранс Москвы. Движение ограничено, перекрыта одна из полос.

— На Поречной улице (на пересечении с Мячковским бульваром) мотоцикл врезался в автомобиль. На месте работают оперативные службы города, — сообщает ведомство. — Движение осуществляется по одной полосе из двух. Пожалуйста, по возможности объезжайте данный участок.

UPD. В 21:38 стало известно, что мотоциклист жив, в результате ДТП он пострадал, но не сильно, сообщили корреспонденту MSK1.RU в оперативной службе МВД.

— Мотоциклист двигался по Поречной улице и в 20:50 оказался на пересечении с Мячковским бульваром. При перестроении транспортное средство (такси) не предоставило преимущество и не убедилось в безопасности маневра, в связи с чем допустило столкновение с мотоциклистом, — рассказали в ведомстве.

Ранее MSK1.RU писал о жуткой аварии в центре Москвы, в которой погибли 2 человека и еще 6 пострадали. Мы обсудили с экспертом, зачем против уже мертвого водителя возбудили уголовное дело.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем