MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

переменная облачность, дождь

ощущается как +15

1 м/c,

ю-в.

746мм 88%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Избили костылем: мигранты устроили массовую драку в подмосковных Люберцах. Видео

Избили костылем: мигранты устроили массовую драку в подмосковных Люберцах. Видео

Инцидент случился около одного из местных ЖК

Драка с участием нескольких мужчин произошла в подмосковных Люберцах. Инцидент произошел во дворе жилого дома ЖК «Люберецкий» на улице Юности. Об этом сообщает издание «Подъем».

Конфликт попал на видео. На нём можно заметить, как две группы мужчин дерутся возле жилого дома. В один момент один из дерущихся достал костыль и пытался избить им своего оппонента. Мужчина с коляской, проходивший мимо, успел увернуться.

Дерущихся задержала полиция.

— Прибывшими сотрудниками полиции установлено, что между гражданами произошел конфликт на бытовой почве. Участники инцидента были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Полиция выясняет обстоятельства произошедшего, — сказали в МВД.

Пострадавших, скорее всего, нет.

— Один участник костыль какой-то взял и пытался нанести удары, но в итоге даже не попал ни разу. Дракой это не назовешь. Скорее всего, там нет пострадавших, — добавили в МВД.

Ранее драка произошла в подмосковной деревне Тарасково. Потасовка мигрантов закончилась смертью одного из участников.

Также MSK1.RU писал о том, что в районе метро «Пролетарская» подрались 10 мужчин. У некоторых из них в руках были предметы, похожие на оружие.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем