MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

зап.

737мм 62%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Происшествия На станции «Чкаловская» мужчина упал на рельсы и погиб

На станции «Чкаловская» мужчина упал на рельсы и погиб

Движение салатовой ветки утром было остановлено

Упавший на рельсы в московском метро пассажир погиб

Утром московский департамент транспорта сообщал о «человеке на путях» на Люблинско-Дмитровской линии метро (на салатовой ветке). Подробностей не сообщалось, однако движение в подземке остановилось почти на час. Нам стало известно, что мужчина погиб на станции «Чкаловская».

— На станции метро «Чкаловская» было падение, мужчина получил травмы, из-за которых скончался. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего, — сообщили корреспонденту MSK1.RU в оперативной службе МВД по Москве.

«Интерфакс» со ссылкой на источник сообщает, что чтобы достать мужчину с рельсов, в подземке пришлось отключать напряжение контактного рельса.

Сегодня, 20 июля, в районе 8 утра столичный дептранс сообщил о человеке на путях на Люблинско-Дмитровской линии. Движение поездов останавливалось от станции «Дубровка» до «Марьиной рощи». В 09:01 утра в ведомстве объявили о полном восстановлении движения.

Ранее MSK1.RU писал о ДТП на съезде с Варшавки на ТТК: бетономешалка перевернулась и разлила содержимое на дорогу, движение парализовано. Мы также рассказывали о том, что умер мужчина, который упал с эстакады на Porsсhe на МКАДе.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем