MSK1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Москве

Погода+3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

754мм 88%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия В Подольске три человека умерли и еще два пострадали после отравления неизвестным веществом

В Подольске три человека умерли и еще два пострадали после отравления неизвестным веществом

Среди пострадавших — 15-летний ребенок

В Подольске три человека умерли и двое пострадали от отравления неизвестным веществом

В Подольске 19 июля обнаружили тела трех мужчин, которые умерли от отравления неизвестным веществом. Из этой же квартиры госпитализировали двоих человек: взрослого мужчину и 15-летнюю девочку. По факту смерти возбуждено уголовное дело.

— 19 июля 2022 года в одной из квартир в городе Подольске обнаружены тела троих мужчин без видимых телесных повреждений. Кроме этого, из квартиры в реанимационное отделение госпитализированы мужчина и 15-летняя девочка с признаками отравления неустановленным веществом. По данному факту следователем следственного отдела по г. Подольску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело (ч. 3 ст. 109 УК РФ), — сообщает подмосковный Следственный комитет.

В данный момент следователи проводят допросы, они уже направили все необходимое на досудебные экспертизы. Прокуратура поставила на контроль расследование этого уголовного дела. MSK1.RU также направил запрос в Роспотребнадзор, но пока мы не получили ответ.

Об аналогичной истории, которая 18 июля произошла в Сочи, писали наши коллеги из SOCHI1.RU. Там в микрорайоне Кудепста в припаркованном автомобиле нашли тела трех мертвых молодых людей — также без следов насильственных действий. По одной из версий причиной смерти могла стать передозировка наркотиками.

Ранее MSK1.RU писал о том, что из частного детского сада в Москве госпитализировали восемь детей с отравлением. Мы также разбирались в том, почему электронные сигареты вреднее обычных и в чем опасность «болезни вейперов».

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем