MSK1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Москве

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

ю-в.

743мм 53%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Поднялся столб дыма. В Некрасовке на территории производства прогремел взрыв: фото

Поднялся столб дыма. В Некрасовке на территории производства прогремел взрыв: фото

«Вторалюминпродукт» занимается утилизацией и переработкой вторсырья

Над предприятием поднялся столб дыма

В Некрасовке в 06:45 произошел взрыв. Как сообщает сообщество «---СОВЕСТЬ НЕКРАСОВКИ---» во «ВКонтакте», инцидент случился на 2-й Вольской улице, вл. 34, к. 2, на территории ПК «Вторалюминпродукт». Подробности случившегося неизвестны.

По телефону в компании «Вторалюминпродукт» на данный момент комментировать взрыв отказались, сославшись на совещание, и попросили позвонить позднее.

— По данному вопросу сейчас проводится совещание, и информация будет доступна чуть позднее, — сказали MSK1.RU в компании.

По данным с официального сайта, промышленная компания «Вторалюминпродукт» — крупнейшее экотехнологичное предприятие в России по утилизации и переработке всех видов электронных и металлосодержащих отходов, а также по переработке лома черных и цветных металлов. На предприятии извлекают до 98% черных и цветных металлов, которые направляются во вторичный оборот. Входит в состав промышленно-металлургического холдинга полного цикла AKRON HOLDING. Генеральный директор — Качапин Илья Анатольевич.

Напомним, что наши корреспонденты всю ночь в режиме онлайн показывали и рассказывали, что происходило на месте пожара. Жильцы дома переживают за свою дальнейшую жизнь. У многих в квартирах остались ценные вещи, техника и животные. Наши корреспонденты в прямом эфире рассказывали о ситуации на месте.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем