MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

744мм 85%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия подробности «Выживших выносят на носилках»: число погибших в ДТП с автобусом в Башкирии выросло до шести человек

«Выживших выносят на носилках»: число погибших в ДТП с автобусом в Башкирии выросло до шести человек

Столкновение произошло на участке дороги, где наносили разметку

На месте работают экстренные службы

Утро в Башкирии началось со страшной автокатастрофы.

Несколько выживших в аварии с автобусом, которая случилась сегодня, 25 июля, на дороге между Уфой и Башкирии, получили тяжелые травмы, сообщает источник UFA1.RU. В прокуратуре сообщили, что общее число погибших выросло с 5 до 6. Напомним, ранее в ГИБДД рассказали, что Ford Transit осуществлял пассажирскую перевозку. Судя по всему, это частная компании — в ГУП «Башавтотранс» заявили, что этот маршрут обслуживают не они.

— На место съезжаются специалисты всех ведомств: эмчээсники, медики, гаишники, следователи. Ситуация очень серьезная. 10 человек выжили, но и среди них есть тяжелые, — сообщил UFA1.RU источник.

К делу подключилась и прокуратура Башкирии. В ведомстве отметили, что ДТП случилось возле села Калакаши. Кроме того, мы пообщались с водителем другого автобуса, который проезжал участок незадолго до ДТП. По его словам, на этом месте дорожная техника наносила разметку.

— Я там за час до этого проехал, — рассказал водитель UFA1.RU Руслан Ш. — Там этот КАМАЗ туда-сюда ездил, разметку наносил.

Напомним, авария случилась около 11:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем