MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

переменная облачность, дождь

ощущается как +15

1 м/c,

ю-в.

746мм 88%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Микроавтобус влетел в грузовик на Киевском шоссе: 7 человек пострадали. Видео

Микроавтобус влетел в грузовик на Киевском шоссе: 7 человек пострадали. Видео

ДТП полностью перекрыло движение по полосам

Микроавтобус с пассажирами столкнулся с автомобилем на Киевском шоссе

На 35-м километре Киевского шоссе 5 августа микроавтобус с людьми врезался в стоящий грузовик. На видео заметно, что грузовик сильно отлетел в сторону. Столичный дептранс сообщает о том, что на месте работают оперативные службы.

— На 35-м км Киевского шоссе (в районе съезда на Проектируемый проезд № 7034) при движении в сторону МКАД микроавтобус врезался в стоящий автомобиль, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Момент аварии на Киевском шоссе попал на видео

В столичной прокуратуре опубликовали фото с места аварии и сообщили о пострадавших. По предварительным данным, всего 7 человек пострадали, среди них 6 пассажиров автобуса. Прокуратура заявила о том, что 4 из них госпитализировали.

В столичном дептрансе, в свою очередь, сообщили о том, что движение на 35-м километре Киевского шоссе в сторону центра Москвы перекрыто. Микроавтобус, по данным ведомства, принадлежит региональному перевозчику ООО «Домтрансавто».

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», на месте ДТП на Киевском шоссе пробка растянулась уже почти на 2,5 километра в сторону Москвы. Съезд на Проектируемый проезд № 7034 также полностью перекрыт.

Ранее MSK1.RU публиковал видео момента аварии на МКАД, где бензовоз врезался в фуру и взорвался. Мы также писали о том, что в Подольске из-за страшного ДТП перевернулся автобус с людьми.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем