MSK1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Москве

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

ю-в.

743мм 53%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Москве пропал журналист-расследователь. Его нашли на допросе

В Москве пропал журналист-расследователь. Его нашли на допросе

Лев Сперанский не появился на работе и не отвечает на телефон

Лев Сперанский утром не пришел в редакцию

В Москве пропал журналист-расследователь «Московского комсомольца» Лев Сперанский. Редакция издания сообщила, что не может выйти с ним на связь — телефоны оказались заблокированы.

— По информации соседей Льва, в квартиру, где он проживает с семьей, утром нагрянули крепкие мужчины, представившиеся полицейскими, — говорится в сообщении издания.

Также, по информации «МК», заблокированы оказались средства связи жены Льва Сперанского. В квартире вместе с семьей находились двое детей. В «МК» сообщили, что готовят заявление в полицию об исчезновении Льва и семьи.

UPD: Агенство ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщило, что Сперанского утром задержали. Сейчас он находится на допросе.

— Полицейские утром во вторник пришли в квартиру к Сперанскому и задержали его. В настоящий момент он находится в здании Главного следственного управления ГУ МВД РФ по Москве, его допрашивают, — сказал собеседник агентства, не уточнив других подробностей.

Ранее MSK1.RU рассказывал о том, как в Кемеровской области нашли мертвыми двух пропавших подростков. Мы также публиковали репортаж из поселка, где пропавшую девочку нашли мертвой в колодце.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем