MSK1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Москве

Погода+21°

пасмурно, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

ю-в.

744мм 61%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Грузовик влетел в две легковушки на МКАД. Видео аварии

Грузовик влетел в две легковушки на МКАД. Видео аварии

Кольцо стоит и на внутренней, и на внешней стороне

На МКАД столкнулись три автомобиля

На МКАД столкнулись три автомобиля. Грузовик влетел в две легковушки и выехал за разделительное ограждение, сообщает столичный дептранс.

— На внутренней стороне, 105-й км МКАД (после развязки с Щелковским шоссе) произошло ДТП с участием трех автомобилей. В результате столкновения грузовой автомобиль наехал на разделительное ограждение, — сообщает столичный дептранс.

Сейчас на месте работают оперативные службы города. По предварительным данным, которые нам сообщили в МВД по Москве, пострадавших в аварии нет.

Дептранс отмечает, что движение по внутренней стороне МКАД в сторону развязки с шоссе Энтузиастов осуществляется по трем полосам из пяти. На внешней стороне МКАД в сторону развязки с Щелковским шоссе — по двум полосам из пяти. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», на 16:00 пробка на внутренней стороне растянулась на 2,5 километра, на внешней стороне МКАД — на 3,5 километра.

Ранее MSK1.RU писал о том, что на МКАД на дорогу вытекла строительная смесь. Недавно на кольце неисправный грузовик насмерть сбил водителя.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем