MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

переменная облачность, дождь

ощущается как +15

1 м/c,

ю-в.

746мм 88%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Пропали месяц назад. В Подмосковье со дна водоема достали автомобиль с телами мужчины и женщины

Пропали месяц назад. В Подмосковье со дна водоема достали автомобиль с телами мужчины и женщины

На них не было признаков насильственной смерти

Тела мужчины и женщины нашли в автомобиле на дне водоема

3 сентября недалеко от Раменского Московской области нашли тела мужчины и женщины. Они находились в автомобиле, который подняли со дна искусственного водоема, сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Московской области. В соцсетях пишут, что пара пропала еще месяц назад.

— 3 сентября 2022 года в искусственном водоеме, расположенном вблизи проезжей части автомобильной дороги ММК — Раменское — Малахово — Рыбаки, при проведении поисковых мероприятий был обнаружен автомобиль, в котором находились тела мужчины и женщины без видимых признаков насильственной смерти, — рассказали в ведомстве.

Как сообщает паблик во «ВКонтакте» «Раменское Онлайн», найденные тела — это пропавшие еще месяц назад инструктор по лечебной физической культуре сосудистого отделения Раменской ЦРБ Кирилл С. и его подруга. Последний раз их видели 6 августа в одном из «Дикси» недалеко от места трагедии.

Автомобиль был обнаружен на повороте возле села Малахово. Как пишет «Раменское Онлайн», автомобиль мог не справиться с управлением и на повороте проехать прямо в водоем. В соцсетях отмечают, что отбойник в этом месте только начинается и его легко можно проехать на скорости.

Поворот возле села Малахово

Точное время смерти мужчины и женщины пока не установлено, будет проведена экспертиза. Пока проходит доследственная проверка: осматривается место происшествия, опрашиваются люди. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении дела.

Ранее MSK1.RU писал о том, что следствие пока выясняет, что именно стало причиной смерти топ-менеджера «Лукойла» Равиля Маганова, который выпал из окна больницы: есть три версии. Также мы рассказывали о том, что на ступеньках церкви в Подмосковье нашли тело зарезанного священника.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем