MSK1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Москве

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

747мм 41%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия В запертой квартире в Подмосковье нашли 6-летнюю девочку с мертвыми родителями

В запертой квартире в Подмосковье нашли 6-летнюю девочку с мертвыми родителями

Ребенка госпитализировали с обезвоживанием

Так выглядит квартира, в которой нашли живую 6-летнюю малышку и ее мертвых родителей

В квартире в подмосковном Раменском сегодня обнаружили два трупа: мужчины и женщины. Вместе с ними в квартире находилась 6-летняя дочка, которая осталась жива, но была госпитализирована с обезвоживанием.

— По предварительной информации, сегодня примерно в 18 часов 20 минут в квартире на ул. Десантная г. Раменское обнаружены трупы 46-летней женщины и 42-летнего мужчины без признаков насильственной смерти. В этой же квартире находилась их 6-летняя дочь, девочка госпитализирована в медицинское учреждение с диагнозом «обезвоживание». Угрозы жизни и здоровью ребенка не имеется, — сообщили в прокуратуре Московской области.

Что стало причиной смерти родителей, пока неизвестно. Раменская городская прокуратура проведет проверку ситуации. Ведомство также опубликовало ужасающие фотографии квартиры, в которой находилась малолетняя девочка.

В Следственном комитете также заявили о том, что проводят доследственную проверку по факту обнаружения двух тел в квартире в Раменском.

— Установлено, что семья не состоит на учетах в органах КДН. Осуществляется осмотр места происшествия, проводятся опросы. Назначено проведение судебно-медицинских экспертиз с целью установления причины смерти, — рассказали в ведомстве.

Ранее MSK1.RU писал о том, что в Москве задержали организатора хоррор-квеста, после взрыва в котором госпитализировали троих детей.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем