MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

переменная облачность, дождь

ощущается как +15

1 м/c,

ю-в.

746мм 88%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Мужчина открыл стрельбу с балкона собственной квартиры. Рассказываем подробности

Мужчина открыл стрельбу с балкона собственной квартиры. Рассказываем подробности

Инцидент произошел в Казани

Мужчину уже задержали

Житель Казани открыл стрельбу с балкона собственной квартиры. Инцидент произошел рано утром в понедельник, 26 сентября. Об этом нашим коллегам из 116.RU рассказали местные жители.

— Утром мужчина с пятого этажа стрелял с балкона. Вместе с ним был какой-то другой мужчина, он направлял его руку. И говорил, куда стрелять. Потом на место вызвали полицию, его задержали. Вел он себя неадекватно, — сказали жители.

Стрелявшего мужчину, по словам местных, зовут Роман, но соседи по двору называют его Рома из дурдома. Говорят, он много раз вел себя неадекватно.

— Бывало, он кидался яйцами, кирпичами, поджигал документы и выбрасывал их, мы собирали. Он действительно неадекватно себя вел. Иногда бегал голый или в одних трусах, — утверждают соседи.

В результате инцидента полицейские задержали двух человек.

— Установлено, что двое мужчин в состоянии опьянения находились на балконе. При этом один из них произвел несколько выстрелов. Мужчины 1979 года рождения и 1980 года рождения задержаны сотрудниками полиции. На месте происшествия изъят пневматический пистолет, — рассказали в УМВД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем