MSK1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Москве

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

ю-в.

743мм 53%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Москве суд арестовал педофила, который домогался 12-летней девочки

В Москве суд арестовал педофила, который домогался 12-летней девочки

Ему грозит лишение свободы сроком от двенадцати до двадцати лет

Он был арестован на 2 месяца

Никулинским районным судом города Москвы удовлетворено ходатайство следствия об избрании насильнику меры пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца.

По версии следствия, в октябре этого года в одном из жилых домов в ЗАО Москвы 54-летний мужчина напал на 12-летнюю девочку и совершил в отношении нее «действия сексуального характера». После этого, как пишут в пресс-службе Следственного комитета, он пугал ребенка и угрожал ее маме.

Потом родственники обратились в полицию, и его задержали. Свою вину он признал.

— Мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенные с особой жестокостью по отношению к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам. — Прим. ред.), — добавили в столичном СК.

По данной статье обвиняемому грозит лишение свободы сроком от двенадцати до двадцати лет. Сейчас следствие ходатайствует перед Никулинским судом о его аресте.

Ранее MSK1.RU рассказывал, что следователь ГСУ СК по Московской области возбудил уголовное дело в отношении рабочего, который контролировал демонтаж летнего шатра, насмерть придавившего трехлетнюю девочку, и в отношении ее отца.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем