MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-з.

752мм 62%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия «Хотел уйти на СВО. Не взяли»: новые подробности гибели футболиста ЛФК «Локомотив»

«Хотел уйти на СВО. Не взяли»: новые подробности гибели футболиста ЛФК «Локомотив»

Неделю назад молодой человек также пытался устроиться в МВД

Максиму Артемову было 26 лет

Погибший накануне после падения с 17-го этажа Максим Артемов намеревался отправиться добровольцем в зону специальной военной операции. Соответствующую информацию СМИ представила мама молодого человека.

Женщина рассказала о планах сына после того, как журналисты выдвинули версию о накопившихся у молодого человека долгах.

— История с долгами у него была года три назад, любил поиграть, делал ставки, поэтому были долги, — пояснила мать Максима изданию «Подмосковье сегодня». — Но он давно уже со всеми расплатился, уже было всё нормально, никому он должен не был. Максим просто пришел к нам в воскресенье и сказал, что хочет пойти в военкомат и пойти добровольцем на СВО. А у него категория В, и повестка не приходила.

Также со слов женщины некоторое время назад Максим пытался устроиться на работу в МВД: туда его не взяли по состоянию здоровья. Она предположила, что в военкомате молодому человеку могли отказать по той же причине.

Последней Максима Артемова живым видела консьержка дома, где произошла трагедия. Молодой человек как ни в чём не бывало взял ключи от квартиры своей матери (он делал это неоднократно) и поднялся наверх. Утром следующего дня консьержка услышала грохот и выглянула в окно. Заметив тело, женщина сразу обратилась в полицию.

Артемов — воспитанник академии московско­го «Спартака», затем был в системе друго­го столичного клуба — «Локомотива», потом значился в смоленс­ком клубе ЦРФСО и ни­жегородском «Олимпий­це». MSK1.RU подробно описывал биографию молодого человека.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем