MSK1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Москве

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

южн.

749мм 59%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия В самолете, летевшем из Турции в Россию, случилась разгерметизация салона. Лайнер готовят к аварийной посадке

В самолете, летевшем из Турции в Россию, случилась разгерметизация салона. Лайнер готовят к аварийной посадке

На борту находятся 100 человек

Самолет готовят к посадке в Сочи

Самолет, выполняющий рейс из Стамбула в Екатеринбург, готовится к аварийной посадке в Сочи из-за разгерметизации салона. На борту находятся 100 человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы. На место посадки выехали две бригады скорой помощи.

Мы запросили информацию о происходящем в пресс-службе аэропорта Кольцово. На момент публикации новости ответа не получено.

UPD: командир воздушного судна авиакомпании Red Wings, следовавшего из Стамбула в Екатеринбург, запросил вынужденную посадку в аэропорту Сочи по технической причине. В 23:05 самолет благополучно приземлился в аэропорту Сочи, — сообщает пресс-служба аэропорта.

Ранее мы сообщали, что борт «Уральских авиалиний» экстренно сел в Казани. Причиной посадки стал больной пассажир на борту.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем