MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

южн.

732мм 49%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия 15 ударов ножом. Пенсионерка услышала «голоса в голове» и убила свою дочь

15 ударов ножом. Пенсионерка услышала «голоса в голове» и убила свою дочь

52-летняя дочь была больна ДЦП

Пенсионерка услышала «голоса в голове» и убила свою дочь

В Москве 86-летняя пенсионерка зарезала свою 52-летнюю дочь, сообщает агентство «Москва» и «РЕН ТВ» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

— В понедельник, 21 ноября 2022 года, в квартире на Рязанском проспекте 86-летняя женщина нанесла не менее 15 колото-резаных ранений своей 52-летней дочери. Удары пришлись на шею и туловище. Потерпевшая скончалась на месте, — сообщает источник АГН «Москва».

Также сообщается, что возбуждено уголовное дело. Столичный Следственный комитет пока не комментировал произошедшее. По данным «РЕН ТВ», пенсионерка нанесла не меньше 15 ударов ножом своей дочери. Сообщается, что 52-летняя женщина была больна ДЦП.

По одной из версий 86-летняя пенсионерка услышала некие «голоса в голове», после чего она набросилась на родную дочь. Последняя сопротивлялась, но вырваться ей не удалось. «РЕН ТВ» также пишет о том, что тело женщины обнаружил 62-летний супруг второй дочери пенсионерки.

Ранее MSK1.RU подробно рассказывал об убийстве 29-летней девушки в Зюзино: убийца преследовал девушку накануне. Недавно мы также писали об убийстве таксиста на западе Москвы.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telergram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем