MSK1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Москве

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Была под наркотиками. Хорошевский суд арестовал автомобилистку, насмерть сбившую женщину с двумя детьми

Была под наркотиками. Хорошевский суд арестовал автомобилистку, насмерть сбившую женщину с двумя детьми

Ее обвиняют в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть двух человек

Суд отправил Наталью Украинцеву в СИЗО на два месяца

На 2 месяца Хорошевский районный суд Москвы арестовал 37-летнюю автолюбительницу, которая 27 ноября сбила женщину и двух детей. Мать погибла на месте, позднее скончался и один ребенок. На водительницу завели уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц».

Позднее столичная прокуратура рассказала, что женщина находилась в состоянии наркотического опьянения. Из-за этого ей предъявили обвинение уже по пункту «а» части 6 статьи 264 УК РФ «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, совершенное в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц».

— За совершение данного преступления предусмотрено наказание от восьми до пятнадцати лет лишения свободы с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, — сообщили в телеграм-канале столичной прокуратуры.

Напомним, что в воскресенье вечером на улице Свободы на северо-западе Москвы автомобиль KIA выехал на тротуар и насмерть сбил женщину с двумя детьми. За рулем, по данным Госавтоинспекции, находилась 37-летняя женщина. Она не справилась с управлением автомобилем.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем