MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

746мм 88%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия «Вообще хочу к пилоту». Россиянка покусала стюарда и устроила стриптиз в самолете, который летел в Москву. Видео

«Вообще хочу к пилоту». Россиянка покусала стюарда и устроила стриптиз в самолете, который летел в Москву. Видео

Остаток полета женщина провела в пластмассовых наручниках

Россиянка покусала стюарда и устроила стриптиз в самолете, который летел в Москву

Во вторник, 14 февраля, пассажирка самолета компании «Аэрофлот», который совершал рейс Ставрополь — Москва, устроила дебош прямо на борту воздушного судна. Россиянка разделась и отчаянно пыталась прорваться в кабину пилотов.

Видео инцидента опубликовал Mash. По словам пассажирки, она решила устроить скандал, потому что ей необходимо было срочно покурить. Она решила сделать это в туалете. Запах дыма привлек бортпроводницу, которая потребовал потушить сигарету.

После просьбы сотрудника аэрокомпании прекратить нарушать правила полета и вернуться на свое место, женщина начала вести себя вызывающе: разделась и стала оскорблять бортпроводницу.

После того как бортпроводники попытались одеть женщину, ведь на борту находились дети, пассажирка стала ломиться к пилотам и кричать со словами, что все умрут. Затем покусала сотрудника, а остаток полета провела в белых пластмассовых наручниках.

— Но я знаю, в психушку или тюрьму попаду. Но вообще хочу к пилоту, — кричала пассажирка, которую пытались успокоить бортпроводники.

Пресс-служба «Аэрофлот» подтвердила, что инцидент произошел во время рейса, который совершал самолет, принадлежащий их компании. После произошедшего пассажирка была привлечена к административной ответственности.

— Пассажирка рейса SU1365 Ставрополь — Москва от 11.02.2023, находясь в неадекватном состоянии, грубо нарушала правила поведения на борту воздушного судна, игнорировала неоднократные предупреждения экипажа и попыталась прорваться в кабину пилотов. Командир воздушного судна в связи с деструктивным поведением пассажирки принял решение о применении средств сдерживания. После посадки в Шереметьево пассажирку передали сотрудникам полиции, после чего она была привлечена к административной ответственности по ст. 20.1 КоАП РФ, — сообщили MSK1.RU в пресс-службе «Аэрофлота».

Если вы оказались очевидцем случившегося или знаете информацию об этом инциденте, расскажите редакции.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Ранее мы рассказывали о том, как «сын губернатора» устроил дебош на борту, где находилась беременная женщина. Из-за конфликта между пассажирами пришлось экстренно посадить самолет.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем