MSK1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Москве

Погода+21°

пасмурно, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

ю-в.

744мм 61%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Лидера группы «Несчастный случай» задержали после отмены концерта — Алексей Кортнев рассказал, как это было

Лидера группы «Несчастный случай» задержали после отмены концерта — Алексей Кортнев рассказал, как это было

После беседы полицейские отпустили музыканта

Музыкант показал неприличный жест сотруднику полиции

Музыканта Алексея Кортнева задержали за неприличный жест в адрес полицейского. Инцидент произошел на фоне отмены концерта группы «Несчастный случай» в Новосибирске, сообщают наши коллеги из NGS.RU.

О задержании Алексея Кортнева стало известно накануне. Одним из первых об инциденте сообщил Telegram-канал real cultraz (18+). Автор сообщения отметил, что музыкант показал неприличный жест сотруднику полиции, после чего его увели.

Позже сам Алексей Кортнев прокомментировал случившееся в беседе с корреспондентом ТАСС. Он подтвердил, что «было задержание», но «ничего страшного не произошло». По его словам, протокол в отношении него никто не составлял.

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области на просьбу прокомментировать инцидент сообщили, что в ведомстве информации о задержании нет.

Задержание Кортнева произошло на фоне отмены концерта группы «Несчастный случай». Выступление должно было состояться в клубе Red Rabbit. Перед началом концерта на площадку приехали пожарные и полицейские, которые заявили о задымлении в здании. В результате выступление было отменено, а зрителям вернули деньги за билеты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем