MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

южн.

746мм 54%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия В Королёве водитель иномарки сбил двух детей и протаранил остановку. Видео

В Королёве водитель иномарки сбил двух детей и протаранил остановку. Видео

По предварительным данным, мужчина не справился с управлением

Автомобилист сбил двух детей, а затем влетел в автобусную остановку

Вчера вечером в подмосковном Королёве водитель сбил двух детей и протаранил автобусную остановку. ДТП произошло около 21:00 на улице Чапаева, возле дома № 14.

— По предварительной информации, 37-летний водитель, управляя автомобилем марки Nissan, совершил наезд на переходивших проезжую часть двух несовершеннолетних 2010 и 2017 годов рождения, после чего совершил столкновение с остановкой, — сообщили в пресс-службе МВД.

12-летняя девочка погибла еще до приезда скорой помощи, еще одного мальчика госпитализировали с переломами. По данным подмосковной прокуратуры, ему оказывается необходимая медицинская помощь.

— В результате ДТП девочка скончалась на месте происшествия, мальчик получил тяжкие телесные повреждения, ему оказывается необходимая медицинская помощь, — говорится в сообщении.

По предварительным данным, водитель иномарки не справился с управлением, его задержали. Сейчас полиция выясняет все обстоятельства трагедии.

В подмосковном Щелкове 14 февраля на железнодорожной станции Воронок электричка насмерть сбила 16-летнюю школьницу. Машинист электрички заметил ее, просигналил и затормозил, но не успел остановиться. Школьница зацепилась рюкзаком за состав, и он протащил ее по путям.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем