MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, дождь

ощущается как +4

2 м/c,

ю-в.

740мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Летали рядом с военной частью. Над Новой Москвой заметили беспилотники

Летали рядом с военной частью. Над Новой Москвой заметили беспилотники

Они были на высоте около 200 метров

Над Новой Москвой заметили беспилотники

В небе над Новой Москвой обнаружили несколько беспилотников. Их заметили патрулирующие ТинАО полицейские, сообщает издание Lenta.

— Неизвестный летательный аппарат патрулировал небо еще с двумя беспилотниками над военной частью Воздушно-космических сил (ВКС), — написало издание.

По информации издания, беспилотники подняли из леса рядом с частью. Они летали на высоте около 200 метров, а после пошли на снижение и вернуллись обратно. Полицейские проверили лес, но следов БПЛА не нашли. До этого Shot опубликовал сведения о подозрительном объекте в Новой Москве, который двигался в сторону автозаправки «Татнефти».


В пресс-службе полиции MSK1.RU ответили так:

— К сожалению, нечем пока поделиться. В пресс-службу [информация] пока не поступала, набирайте позже. Я пока что вынужден общими фразами отвечать, — сообщили в пресс-службе полиции.

Портал MSK1.RU отправил запрос в Минобороны РФ.

Ранее в Коломне произошел взрыв. ТАСС со ссылкой на правоохранителей писал, что это мог быть беспилотник. До этого в поселке недалеко от Коломны обнаружили БПЛА: его обнаружили в нескольких метрах от забора газовой компрессорной станции «Газпрома». СК признал, что беспилотник прилетел с украинской стороны, а целью дрона мог быть «объект гражданской инфраструктуры». Мы публиковали фото и видео оттуда.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем