MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

ю-в.

750мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия «Пять человек погибли». В Московской области произошло массовое смертельное ДТП

«Пять человек погибли». В Московской области произошло массовое смертельное ДТП

Первые подробности произошедшего

В Московской области произошло массовое смертельное ДТП

В четверг, 16 марта, в Московской области на трассе Р-22 в Каширском районе произошло массовое смертельное ДТП. Как сообщает 112, «три легковых автомобиля столкнулись», в результате происшествия есть несколько погибших.

— Пять человек погибли в ДТП под Москвой. Четыре человека госпитализированы. На месте работают экстренные службы, — сообщил источник издания.

Детали произошедшего устанавливает прокуратура Московской области. Как сообщает пресс-служба ведомства, столкнулись три машины, одна из которых вылетела на встречную полосу.

— По предварительной информации, сегодня примерно в 14:10 на 132-м км автодороги Р-22 «Каспий» водитель автомобиля «Ниссан-Альмера» выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с двумя легковыми автомобилями. В результате происшествия 5 человек погибли, 4 пострадавших с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение, — сообщили в пресс-службе прокуратуры Московской области.

Напомним, 26 февраля под Великим Новгородом на трассе М-11 произошло массовое ДТП. На 504-м километре трассы столкнулось 32 автомобиля. Сейчас количество попавших в массовое ДТП авто выросло до 41, сообщили в МВД. Дорога в сторону Москвы оказалась заблокирована.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем