MSK1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Москве

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

южн.

749мм 59%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Была без родителей. Семилетняя девочка попала под колеса Mercedes: видео

Была без родителей. Семилетняя девочка попала под колеса Mercedes: видео

Рассказываем, в каком она состоянии

Вчера вечером, 8 апреля, водитель иномарки сбил 7-летнюю девочку в районе Печатники. На видео видно, как двое детей перебегают через пешеходный переход. Дальше девочка начинает переходить через следующую «зебру», и ее сбивает машина.

— На улице Кухмистерова 56-летний водитель автомобиля «Мерседес» совершил наезд на малолетнюю девочку-пешехода 2016 г. р., — сообщили в столичной прокуратуре.

Девочку увезли в больницу. Также стало известно, что тем вечером ребенок находился на улице без родителей. Прокуратура уже устанавливает причины, по которым девочка была на дороге без сопровождения взрослых.

Полицейским предстоит выяснить причины и обстоятельства ДТП. Также решается вопрос о мере пресечения для водителя иномарки.

7 апреля на северо-западе Москвы в районе Покровское-Стрешнево произошло жесткое ДТП. На Волоколамском шоссе водитель наехал на пешехода, который, по словам очевидцев, перебегал дорогу. На кадрах с места ДТП видно, что на проезжей части лежит тело мужчины, рядом с которым лужа крови.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем