MSK1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Москве

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

ю-в.

743мм 53%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия «Еще утром скидывала фото, как купила котика». Тело трехкратной чемпионки России по гандболу нашли под окнами многоэтажки

«Еще утром скидывала фото, как купила котика». Тело трехкратной чемпионки России по гандболу нашли под окнами многоэтажки

Девушка выпала с балкона

За день до этого у нее была игра

Сегодня, 17 апреля, умерла трехкратная чемпионка России по гандболу Виктория Дивак. Девушке было 29 лет. Она выступала за команду «Астраханочка» и накануне играла в матче против команды ЦСКА. О смерти спортсменки сообщили в гандбольном клубе.

— Мы все находимся в шоке. Совершенно никто не понимает, что могло случиться. Еще в 11 утра она скидывала подругам фотографии, как купила себе нового котика. А уже в 14 часов ее не стало. Это настоящая беда для всех нас, — сказал тренер Алексей Алексеев «Чемпионату».

Трагедия случилась в Астрахани. Тело девушки под окнами многоэтажки нашли соседи. По словам очевидцев, она выпала с балкона.

Виктория Дивак начинала карьеру в клубе «Динамо-Синара», выступая за который стала трехкратной чемпионкой. Она также играла за немецкие и французские клубы. А играя за юниорскую сборную России, в 2009 году стала чемпионкой Европы. Последние два года гандболистка играла в команде «Астраханочка».

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем