MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

южн.

736мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Атака БПЛА на Кремль «Просто диверсанты»: москвичи высказались об атаке украинскими беспилотниками Кремля

«Просто диверсанты»: москвичи высказались об атаке украинскими беспилотниками Кремля

Собрали самые острые мнения

Атака центра Москвы взволновала многих россиян

Прошлой ночью несколько украинских беспилотников атаковали Кремль. Об этом сообщила пресс-служба президента РФ. Эта новость взволновала многих наших читателей. Мы следили за развитием событий, в том числе в режиме онлайн, а пользователи MSK1.RU обсуждали происходящее в комментариях. Мы собрали их самые яркие высказывания.

Многие люди сильно напугались после неожиданной атаки БПЛА и посчитали, что диверсанты находились на территории РФ — близко к российской столице.

— Это свои же отправляют где-то из Подмосковья. Это не оттуда. Просто диверсанты, поддерживающие ту сторону, — переживает читатель.

— Значит, запустили из города же. Враги сидят там же, получается, — рассуждает другой.

«Дроны не могут долететь с Украины до Кремля. Это было запущено на нашей территории. Не пускайте всех подряд. Все продажны, за деньги всё сделают»

После сегодняшней атаки люди начали сильно переживать за главу государства Владимира Путина и даже собственную безопасность.

— Увы, но этот прилет показал нам бесполезность систем ПВО и развал в Минобороны. Если не способны защитить Кремль, что можно сказать о защите населения? И при всём этом министр обороны еще на своем месте. Увы, но этим властям до советских крайне далеко. В ВОВ и то такого не позволяли, — сетует пользователь с ником 280521824.

«Однако! А я-то думал, что это только к нам может прилететь что-то, но оказалось, и в Кремле нельзя быть в безопасности»

— Ужас!!! Как можно было такое допустить? — эмоционирует Гость.

Некоторые интернет-пользователи предлагают взволнованным комментаторам не поддаваться панике и рассуждать логически.

— Не паникуй, дядя, ПВО наше — лучшее в мире. Это просто пара глупых или проплаченных подростков запустила парочку квадрокоптеров. Ну и упали они: один на крышу, а другой еще куда-то там. Было же уже такое в Подмосковье, когда два коптера упали там в чьи-то огороды. Не помогло взорвать общественность. Теперь вот решили поближе, прямо в центре, уронить эти коптеры, и, скорее всего, те же самые недоумки это сделали. Совет: нашей контрразведке надо как можно жестче пресекать подобные попытки и действия, чтобы другим неповадно было, — пишет не представившийся посетитель MSK1.RU.

— Много кому это не по душе — Россия не по зубам никому, — уверен наш читатель.

Среди оставивших комментарии, конечно же, звучали разные мнения и в адрес украинской стороны.

— А Зеленский в это время свалил в Финляндию, причем с «незапланированным визитом», — отметил аноним.

— Очень забавный факт — в день атаки на Кремль украинскими беспилотниками Зеленский перемещается в Европу. Совпадение или же попытка спрятаться за пазухой у своего начальства? — добавляет пользователь телеграм-канала.

— Такие пакости будут продолжаться до тех пор, пока наше руководство не поймет, что воевать с нацизмом на Украине в белых перчатках не получится. Полумеры никогда не дают результата. И так во всём, — размышляет Гость.

— Киев никак на переговоры не настроен, и удар по Кремлю — ярчайший показатель, — считает наш читатель.

Все новости об атаке беспилотников мы собрали в одном разделе. Можно посмотреть видео попытки удара по Кремлю и почитать о том, что в Москве тем временем запретили запускать беспилотники.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем