MSK1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Москве

Погода+21°

пасмурно, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

ю-в.

744мм 61%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В Лефортовском тоннеле произошла массовая авария, есть пострадавшие: фото

В Лефортовском тоннеле произошла массовая авария, есть пострадавшие: фото

Две легковушки столкнулись с грузовиком

Водителя легковушки зажало внутри машины

В Лефортоском тоннеле, на внешней стороне Третьего транспортного кольца, произошло массовое ДТП. Там столкнулись два легковых автомобиля и грузовик.

По данным московского МВД, в ДТП пострадал один человек. На фото, опубликованном столичным дептрансом, видно, что одно из легковых авто смяло. По словам источника ТАСС, водителя зажало внутри машины, его вытащили. На месте ДТП работают спасатели и полиция.

Движение на участке, где произошла авария, затруднено. Там образовалась пробка на несколько километров, а движение осуществляется по двум полосам. Водителям рекомендуют объезжать данный участок дороги.

Вчера в центре Москвы образовались пробки. В ЦОДД связали загруженность на дорогах с дачниками, коротким днем, дождем, ремонтными работами и ДТП. А также с перекрытиями из-за подготовки к масштабному полумарафону.

2 июня на МКАД эвакуатор столкнулся с грузовым авто. Авария произошла в 12:12 дня на 95-м километре МКАД в районе Ярославского шоссе. На кадрах с камер видеонаблюдения видно, что эвакуатор, перевозивший легковушку, влетел в стоящую на дороге автоцистерну. При ударе переднюю часть эвакуатора разворотило.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем