Но и поиграть и побегать им тоже ещё хочется, ещё детство до конца не выветрилось, это взрывоопасная смесь.
Гость
5 июня 2023, 19:53
Какие игры могут быть с бензином?
Гость
5 июня 2023, 20:51
Несчастный облитый подросток! Что это за "игры" такие? 100% ожог как понимаю, это значит, что парень не жилец, увы. В 14 лет паспорт получают, значит, пусть отвечает как взрослый! Лет 20 ему дать, да и то мало!
Когда уже будут сажать таких придурков сразу на 15 лет а если человек умер делать трепанацию черепа так что бы он стал овощем до конца дней и пусть родители мучаются с ним.
Это как раз игры, ещё детство не выветрилось, но всё становится опаснее.
Гость
6 июня 2023, 06:37
Очень жаль, мальчика по-моему писали Артём, хочется, чтоб ребёнок выжил и выздоровел, родителям сочувствие, у меня сыну тоже 14 лет, как представлю, что баловство может привести к таким последствиям, жутко становиться. В таком переходном возрасте, хотят выглядеть взрослыми, а в голове ещё детство.
Да, и мне тоже жутко, сыну скоро 14, если они во время прогулки просто по улице носятся, бегают, никому не мешают, то хорошо, но главное чтобы без подобных происшествий! Жалко, летние лагеря стоят больших денег, спортом не все занимаются, было бы занятие, цель и присмотр у детей.
Гость
26 июня 2023, 20:04
Надо ввести смертну казнь, вне зависимости от возраста за подобные преступления. А если ребенок, допустим до 14 лет, смертную казнь одного из родителей. И все будут думать и своим детям, как только они говорить научатся, обьяснять правила поведения в обществе. А то, что произошло ужасно, бесконечно жалко мальчика и его родителей((
Гость
5 июня 2023, 21:44
Когда уже цензуру введут, чтоб не писать о таких вещах?
Сейчас+9°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +6
4 м/c,
южн.
723мм 87%СРОЧНО
Последствия шторма в Москве: фото
Доигрались до 100% ожогов тела. В Москве 14-летний подросток облил бензином друга и поджег его