перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Живой, что ли?» Появились первые кадры после того, как 14-летний подросток облил бензином и поджег друга

6 июня 2023, 15:46
Убрать идиотские уроки религии и вместо них ОБЖ и изучение законов и т.д.
Гость
6 июня 2023, 05:54
По ряду статей УК давно пора снижать планку привлечения с 12 лет. А в "Разговоры о важном" включить тематику про гражданскую ответственность, нарушения и последствия КоАПП, УК, подкрепляя всё это реальными историями, привлекая сотрудников МВД, Следком, Прокуратуры, ГИБДД. Смысл - закрепить в умах детей тезис о неизбежности наказания за проступок, караемый УК и КоАПП.
7 июня 2023, 09:37
Здесь в то числе виноваты и родители ребёнка, раз воспитали такого зверя, нужно сажать всех парня на 10 лет и родителям мин по 5 лет., может тогда что-то изменится в этом мире
Гость
26 июня 2023, 23:16
Не всегда родители виноваты.
Гость
6 июня 2023, 00:20
Ужас какой-то. Последствия игр или что с детьми творится? В 14 лет вроде голова уже соображать должна
6 июня 2023, 00:02
Грозит-то оно грозит 10 лет, только ведь срок скорее всего будет условным. Это же не то преступление, за которое в современной России дают реально большие сроки.
6 июня 2023, 16:27
много ты о России знаешь!
Гость
8 июня 2023, 14:20
условные сроки за такие преступления не назначают. Пока это покушение на убийство
10 июня 2023, 13:30
10 июня 2023, 13:30
много ты о России знаешь!
67 лет живу в России, где уж мне узнать о ней.
Гость
6 июня 2023, 20:52
Увы, даже если этому существу дадут 10 лет, эти 10 лет когда-нибудь пройдут и повзрослевшее и обозлённое существо снова вернётся в общество.
Гость
26 июня 2023, 22:47
Личности родителей изверга установлены??? Обнародуйте пожалуйста!!!
Гость
26 июня 2023, 23:17
Родители не всегда виноваты.
Гость
5 июня 2023, 23:50
Зачем это Вы публикуете? Маньяков растите? Это демонстрация насилия и жестокости.
Так вы знаете, отчего люди становятся маньяками? Я бы на вашем месте с такими знаниями за докторскую диссертацию немедленно сел.
6 июня 2023, 16:27
Так вы знаете, отчего люди становятся маньяками? Я бы на вашем месте с такими знаниями за докторскую диссертацию немедленно сел.
ТЫ НА СВОЕМ МЕСТЕ УДЕРЖИСЬ!
11 июня 2023, 18:55
ТЫ НА СВОЕМ МЕСТЕ УДЕРЖИСЬ!
Без хамства никак не можешь?