MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

южн.

751мм 40%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Прострелили ногу из пневмата. В Москве разыскивают мужчин на BMW, напавших на бизнесмена на Волжском бульваре

Прострелили ногу из пневмата. В Москве разыскивают мужчин на BMW, напавших на бизнесмена на Волжском бульваре

Преступники вскрыли багажник его Audi и похитили сумки, которые оказались пустыми

Нападавшие скрылись с места преступления

Днем 5 июня группа людей напала на иномарку столичного бизнесмена. Инцидент произошел на Волжском бульваре, в районе Текстильщики. Преступники выбежали из черного BMW, разбили стёкла стоящей рядом Audi и выстрелили, предположительно, из пневматического оружия мужчине в ногу.

Они также вскрыли багажник машины и достали оттуда сумки. Как пишет телеграм-канал «112», в одной из них было около 15 тысяч рублей, остальные оказались пустыми. С места происшествия нападавшие скрылись.

Инцидент попал на камеры видеонаблюдения

— В настоящее время полицейскими проводится необходимый комплекс мероприятий, направленных на розыск и задержание подозреваемых. Пострадавший обращался в медицинское учреждение. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 статьи 162 УК РФ (разбой), — сообщили MSK1.RU в пресс-службе столичного МВД.

Ранее MSK1.RU писал, что дочь актера Михаила Пореченкова Мария попала в аварию в Москве. На своем «Мерседесе» она столкнулась со скутером в поселке Толстопальцево. Сама Мария не пострадала, а мотоциклиста госпитализировали.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем