СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Погибший в пасти акулы россиянин — не турист: всё, что известно по официальным данным
Погибший в пасти акулы россиянин — не турист: всё, что известно по официальным данным

москвичка в прошломГость
10 июня 2023 в 06:31

пляжи огораживать надо- арабы даже не понимают этого

Гость
10 июня 2023 в 07:19

Она несколько дней там плавала,почему не выловили как теперь или не отпугнули спец.средствами,закрыли бы пляж на время выяснения дельфин это или акула.Как буд то не знают,что дельфины по другому себя ведут.ХАЛАТНОСТЬ.

12 июня 2023 в 14:54

Мат не лучше,но ее прям переклинило

12 июня 2023 в 14:54

Медленно арабы ехали ,спали чтоли

Гость
9 июня 2023 в 19:21

Какого северянина? Вы что, через транслейт статьи прогоняете, не глядя?))

Гость
10 июня 2023 в 02:20

Бедный мальчик, что он перетерпел перед смертью, боль! страх! ужас! паника! .... Кошмар..... 😭😭😭

Гость
9 июня 2023 в 14:19

Памятка не открывается, 404

Гость
9 июня 2023 в 12:23

О май гад! и так раз 5. Лучше уж русский мат - разнообразен и со смыслом.
Парня очень жаль...

Гость
9 июня 2023 в 11:57

Жуть

Гость
9 июня 2023 в 18:51

Пусть душа парня пребывает в раю, ведь погиб он в ужасных муках…

Гость
12 июня 2023 в 12:34

ого вот это пасть аж жуть

Гость
12 июня 2023 в 14:49

Кошмар, какой ужас. Вполне можно было спасти парня, время было! Он несколько раз выплывал и кричал "папа"! Никакие там не секунды, а минуты....Если бы на моторной лодке быстро подплыли, то спасли бы. Надо, чтобы лодки стояли по всей длине пляжа постоянно, не у берега, а именно на воде вдоль линии пляжа. Чтобы было несколько лодок недалеко друг от друга. Очень жаль, соболезнования родным. Трагично, страшно!

Гость
12 июня 2023 в 18:42

На видео 'лодка подьехала...и тутже обрываеися видео...

Гость
20 июня 2023 в 23:13

Арабы специально, наверное, заграждение сняли, на зрелище захотелось посмотреть. Всем известна их кровожадность. Сами-то не становятся их жертвами. Русским лучше туда никогда не издить. В Америке нападения акул чаще по статистике, но со смертельным исходом самый низкий процент. Видимо какие-то меры принимают при нападениях. А тут даже заграждение сняли!

Гость
30 июля 2023 в 22:17

Им наплевать на людей... Лишь бы бабла заработать...Безответственные, тупые египтяне.....