перейти к публикации
52 комментария к публикации

Огонь потушили, но вертолеты еще летают. Что происходит на мусорном заводе в Чертаново

Гость
23 июня 2023, 10:23
Нужно пролить, там же мусор. Думаю, еще долго будет летать. Огонь то видимый потушили, а тлеть мусор может долго ещё, а если плохо пролить, новое возгорание получится. Так что пусть летают. Люди делают свою тяжёлую работу.
23 июня 2023, 11:13
Ну наконец здравомыслящий написал!!!
Гость
23 июня 2023, 10:42
Вертолёты ещё долго будут летать т.к .мусор тлеет ,белый дым видно. Устроили свалку в черте города.И никому нет дела....Как гаражи снести ,сразу техники нагнали ,мешают и портят вид .... а мусорный полигон ВСЁ НОРМ !!!!!!!!!!!
23 июня 2023, 11:16
Ну а где свалка должна быть, как не на территории города, что гадит, а жильцы и мусор не сортируют, и не уменьшают его количества? Почему где-то там кто-то должен терпеть, лишаясь имущества и без компенсации? Городок Москва через чур разросся..
23 июня 2023, 22:16
А еще..давно пора строить гаражи перехватчики и освободить дворы от машин!
23 июня 2023, 09:40
Зачем врать,что потушили?9.30 утра ещё летают.
23 июня 2023, 11:07
Открытого пламени нет? Нет. А пролив пласта для недопущения новых очагов - это норм. А что, тебе лучше чтобы горело до полного? ТОгда бы жаловался, что горит и воняет?
Гость
23 июня 2023, 09:43
В 9:40 Сев.Чертаново в квартире запах гари! Дышать трудно. Почему до сих пор не перенесли этот завод за черту города? Он горит не в первый раз. Сколько можно?
23 июня 2023, 11:09
В каждом районе должен быть такой завод. Где нагадили, там и перерабатывают. Почему люди, оставшиеся жить на своих родных просторах должны страдать от городских бездельников, которые даже мусор свой не сортируют? Кстати, неплохо бы и регистрацию свою указать..за анонимом кто угодно может критиковать.
Гость
23 июня 2023, 09:49
Они до сих пор летают. Я в Царицыно. Всю ночь беспрерывно летали. И до сих пор летают тушить.
23 июня 2023, 22:13
Но там м.б. неизвестное состояние русла и глубина, а эти пруды чистили , обновляли..да что мы судим..гасить надо было..брали там, где удобнее..И дождь сегодня поел..
Гость
23 июня 2023, 10:07
Царицыно. Уже нервный тик от этого звука...
23 июня 2023, 11:11
Это же не бомбежка? А пролив пласта мусора может быть долгим. Закройте окна и включите воздухоочиститель..
Гость
23 июня 2023, 10:37
Этот завод и полигон надо убирать и заодно фабрику шоколадную рот фронт. От данной фабрики вонь жуткая ...
23 июня 2023, 11:14
М.б. микрорайон Ваш сломать? А то понаехали..
Гость
23 июня 2023, 11:51
23 июня 2023, 11:51
М.б. микрорайон Ваш сломать? А то понаехали..
Собянинские небоскрёбы необходимо сносить.
23 июня 2023, 22:15
Гость
23 июня 2023, 22:15
Собянинские небоскрёбы необходимо сносить.
Это мы так говорим, а живущие уже не уедут...рады-не рады, а уже в квартирах живут..
Гость
23 июня 2023, 09:02
Сейчас 9-00 час один вертолет продолжает летать.
Гость
23 июня 2023, 09:12
Там все горит и вертолеты постоянно летают
Гость
23 июня 2023, 09:16
Все еще тушат.
Гость
23 июня 2023, 09:19
Весь юго-запад пропитан дымом
Гость
23 июня 2023, 09:41
Даю над Чертаново вертолеты летают до сих пор. 9ч43мин.
Гость
23 июня 2023, 09:46
9:45 утра, м.Орехово. Звук в небе от вертолетов не стихает ни на минуту. Летают туда-сюда сазу несколько штук.
Гость
23 июня 2023, 09:51
9.51 продолжают летать
Гость
23 июня 2023, 09:59
дыма нет, но все еще летают.. царицыно, 9:59
Гость
23 июня 2023, 09:57
из марьино до сих пор слышно вертолеты .. со вчерашнего дня не замолкая слышно и до сих пор летают .. запаха у нас нет ветер от нас
Гость
23 июня 2023, 10:05
Зюзино, м каховка. Все в дыму. Окна закрыты. Дышать невозможно...10.04
Гость
23 июня 2023, 10:04
Не спали всю ночь. Кошмар какой-то.
Гость
23 июня 2023, 10:12
Вертолёты летают до сих пор. 10.11
Гость
23 июня 2023, 10:14
10:13 летают над царицыно
Гость
23 июня 2023, 10:16
10:15 до сих пор летает несколько вертолётов на пруд
Гость
23 июня 2023, 10:25
10.25 - вертолеты летают над Царицыно, ул. Веселая. И всю ночь летали
Гость
23 июня 2023, 10:46
9:51 - летают несколько вертолетов подряд в р-не м. Царицыно, один за одним
Гость
23 июня 2023, 11:06
На Ленинском проспекте сильно пахнет гарью
Гость
23 июня 2023, 11:17
Над нами тоже всю ночь летали. Живем на Варшавке рядом с Щербинкой. Ехала в 9.40 на работу, продолжали летать
Гость
23 июня 2023, 11:35
Городской фестиваль:"Гори, гори, собянинская помойка"!
Гость
23 июня 2023, 11:33
11-33 вертолеты продолжают летать...
Гость
23 июня 2023, 11:40
Хорошо, что сейчас ливень👍
Гость
23 июня 2023, 11:44
только что над дорожной пролетел с бочкой пожарный вертолет.всю ночь летали и до сих пор летают.
Гость
23 июня 2023, 11:49
Мэр-пенсионЭр не справляется. Нужен новый мэр, думающий о горожанам.
Гость
23 июня 2023, 12:10
мэр отличный не гоните непонятные гости .. я в москве родился и вырос .. могу оценить разницу .. летать продолжают
Гость
23 июня 2023, 14:32
Живём примерно в 500-х метрах от места пожара. Это обыкновенная свалка! Мусоросжигательный завод на другой стороне ул. Подольских курсантов. Кстати, завод продолжает работать и на нём была произведена реконструкция турецкой компанией, ещё в начале. 2000-х. А перед выборами мэра сейчас правды не скажут.
Гость
23 июня 2023, 14:35
Теперь в Москве обычные свалки называют "мусоросортировочный завод". Реновация!
Гость
23 июня 2023, 15:21
А адрес какой?
Гость
23 июня 2023, 15:53
Пропахло гарью так, что пришлось менять постельное бельё(((
Гость
23 июня 2023, 09:44
9-44 час ...Вертолеты продолжают летать. Видно два, возможно есть третий. Забор воды делают в Царицынском пруде. Но недалеко Москва река, почему там не берут воду, а вычерпывают небольшой пруд?
23 июня 2023, 11:10
Пруд огромный, ближе, акватория понятна..что за критика?
Гость
23 июня 2023, 13:46
23 июня 2023, 13:46
Пруд огромный, ближе, акватория понятна..что за критика?
Рядом (несколько километров) Москва река. Там можно набирать, но экономят топливо. А пруд в лужу превратиться.
Гость
23 июня 2023, 10:19
Над моим домом все ночь летали, я из окна за этим беспределом смотрел, спать было просто жесть. Пора этот полигон в черте города закрывать, писали уже куда можно, но увы
23 июня 2023, 11:13
А с какой стати жители пригорода или других областей должны терпеть тоннаж мусора от москвичей? Лишаться своих дач и деревень? Вот мы нагадили и такой завод должен быть в каждом районе. Ну м.б. более технологичный.
Гость
23 июня 2023, 10:08
10 00 продолжают летать. Р-он Марьино. Слышно отчётливо, но не видно. Летали всю ночь.
Гость
23 июня 2023, 10:11
До сих пор летают, время уже 10:10 там вообще в пруду вода осталась?