MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

761мм 59%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Удар был жесткий, бампер отвалился». Полицейская машина протаранила три легковушки около Белорусского вокзала

«Удар был жесткий, бампер отвалился». Полицейская машина протаранила три легковушки около Белорусского вокзала

Из-за аварии образовалась огромная пробка и пострадал один человек

Авария произошла у Белорусского вокзала

В четверг, 6 июля, около Белорусского вокзала в Москве произошла авария с участием полицейского автомобиля. Об этом сообщил корреспондент MSK1.RU с места событий.

ДТП произошло около 12 часов дня на пересечении 1-й Тверской-Ямской улицы и Бутырского Вала. По словам очевидцев, машина полиции протаранила три авто.

— Столкнулись KIA Sorento и внедорожник Росгвардии, который от удара откатился в Citroеn C3, — уточнил источник ТАСС в правоохранительных органах. — В результате происшествия пострадал один человек.

На место столкновения через несколько минут приехали сотрудники МЧС и скорой помощи.

— Я сам момент аварии не увидел, сидел на остановке в метрах ста от ДТП. Услышал удар — он был жесткий, я даже подумал, что автобусы столкнулись, — рассказал один из прохожих корреспонденту MSK1.RU. — Интересно, что на место аварии сразу приехали скорые и пожарные, обычно они приезжают не так быстро.

Одну из разбитых машин быстро увезли с места аварии.

— Черную иномарку сильно раскорежило, удар был жесткий, бампер отвалился, — делится очевидец ДТП. — Машина полностью пришла в негодность.

Женщина-водитель, сидевшая за рулем иномарки, в которую врезался полицейский автомобиль, рассказала, что перед столкновением она стояла на запрещающем сигнале светофора.

— Я услышала сирену и увидела, как пронеслась полицейская машина, а потом услышала сумасшедший удар, — делится с корреспондентом MSK1.RU женщина. — Поворачиваю голову и вижу, как на меня несется полицейский «Лексус». Пыталась отъехать, но он оказался быстрее, и мы столкнулись. Меня развернуло, и я ударилась о следующую машину — автомобиль такси. Мы не поняли, как это всё произошло.

Сейчас на месте аварии работают сотрудники специальных служб города. Информация о пострадавших уточняется. Из-за столкновения на дороге образовалась огромная пробка.

Если вы стали очевидцем аварии, присылайте фото и видео в редакцию.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Накануне мы рассказывали о смертельной аварии на Варшавском шоссе: 63-летнего водителя легковушки госпитализировали, его 60-летний приятель погиб.

5 июля суд в Москве избрал меру пресечения 28-летнему мужчине, которого обвиняют в смертельном ДТП на Волгоградском проспекте. Его заключат под стражу до 3 сентября 2023 года включительно.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем