СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «От девчонки ничего не осталось»: в Подмосковье мотоциклист на скорости врезался в маршрутку
«От девчонки ничего не осталось»: в Подмосковье мотоциклист на скорости врезался в маршрутку

7 июля 2023 в 05:44

«От маршрутки, практически ни чего не осталось» да она на ходу, вы че такое пишите?

Гость
7 июля 2023 в 06:27

Муть абсолютная, врезаться в пассажирскую дверь "стоящей на остановке маршрутки" с такой скоростью невозможно. Сдругой стороны: мой отец в конце 70-х шёл не торопясь пешком с работы. 11 вечера, лето, почему не прогуляться? Стоит троллейбус, женщина меняет камни, стоя на лесенке. Пацан с девчонкой едут на мотоцикле, небыстро, не больше 40, болтают и врезаются. Пацан вскакивает и на водителя троллейбуса: ты чего так резко тормозишь?! А та наверху с гаечным ключом и опущенными "рогами" ничего понять не может )))

Гость
7 июля 2023 в 09:04

Газель повернул на заправку, не пропустив мотоцикл, это же очевидно

Гость
7 июля 2023 в 09:10

Да.....по фотографии видно как автобус стоит на "остановке"....да?) И именно так у нас все новости и пишутся!) Сразу чувствуется у автора или интерес свой ₽ , или предвзятое отношение к мотоциклистам)

7 июля 2023 в 09:00

Погибшая - лучшая подруга моей невестки, Настя и ее парень Игорь. 1 июля у Насти был ДР, юбилей - 30 лет... Не спали всю ночь, плачем... По информации, котрой располагаем - нарушил маршруточник...

Гость
8 июля 2023 в 10:49

Виноваты, на Мотике, водитель газели видел, но не мог себе представить, что это ракета, заметили, рева не слышали, правильно что фото выставляют, нужно передачу, пусть поймут, что творят, себя угробили, водителю жизнь испортили

Гость
10 июля 2023 в 00:55

Это нужно решать , снимать передачу, убийца на Мотике, водитель газели, ценой своей свободы, предотвратил, спас другие Жизни, страшно представить, что они ещё бы натворили, водителю газели , дать условно

Гость
7 июля 2023 в 13:43

Этож с какой скоростью он ехал?

Гость
7 июля 2023 в 15:03

Не покупайте мотоциклы, почти любое ДТП это смерть. Не все такие опытные и если ошибется водитель автомобиля, именно вас потом по асфальту собирать будут...

Гость
7 июля 2023 в 13:29

отправился в хелл, падель гонщик

Гость
7 июля 2023 в 01:59

Решили списать на трупы? Как он мог въехать в стоящую на остановке маршрутку (просто в бочину правую?) кто знает место это же просто не реально . вы хотя бы чушь не пишите ,

7 июля 2023 в 00:36

Газель стоит не "на остановке" - газель стоит ПОПЕРЁК ДОРОГИ, убийцы.