MSK1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Москве

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

761мм 73%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Непогода в Москве Скорая помощь попала в ловушку. В Подмосковье две машины застряли между поваленными деревьями

Скорая помощь попала в ловушку. В Подмосковье две машины застряли между поваленными деревьями

Из-за ветра большие сосны перекрыли проезд на дороге

Дерево заблокировало проезд скорой помощи в Подмосковье

В подмосковном Ступино легковая машина и карета скорой помощи попали в ловушку и застряли между поваленными ветром деревьями. Об этом сообщает телеграм-канал «Подмосковье сегодня».

— На участке автомобильной дороги Соколова Пустынь — Бауманец упавшие деревья заблокировали трассу, а две сосны упали на легковой автомобиль и карету скорой помощи, которая направлялась на вызов к больному, — говорится в сообщении.

На место происшествия пришлось вызвать сотрудников МЧС. Спасатели распилили деревья бензопилами, после чего освободили от веток дорогу и застрявшие автомобили. В результате происшествия никто не пострадал.

Серьезный ливень и непогода пришли в столичный регион вечером в пятницу. Тогда на Москву и Подмосковье обрушились грозы с крупным градом, а в Коломне произошел настоящий апокалипсис: машины ушли под воду по самую крышу, деревья были сломаны, а электропровода оборвало ветром. Местная жительница также пострадала от удара молнии: мы публиковали фотографии с места событий.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем