MSK1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Москве
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

755мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Землю тряхануло». Очевидцы рассказали об атаке БПЛА на башни «Москва-Сити»

30 июля 2023, 07:46
Можно сколько угодно раз заводить уголовные дела. Но лучше наладить ПВО столицы. Чего дальше ждём?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июля 2023, 08:01
А может, лучше закончить трехдневную СВО?
30 июля 2023, 09:00
Гость
30 июля 2023, 08:01
А может, лучше закончить трехдневную СВО?
Знать бы каким образом.
30 июля 2023, 09:00
Знать бы каким образом.
Прекратить эту СВО можно только тогда, когда народ в большинстве своём скажет нет ЕР. А на митингах это запрещено - попадёшь в кутузку. Это можно сказать только на выборах - когда власть увидит, что 80% голосует против ЕР, то при любой фальсификации власть поймёт, что народ проснулся и не хочет этой ЕР и СВО. А пока большинство думает, что его можно обманывать и дальше - с таким народом можно делать что угодно
Гость
30 июля 2023, 09:33
Бедные депутаты и министры, сейчас им придется собирать вещи, документы, садиться в личные самолеты и лететь на Мальдивы либо в Арабские Эмираты, спасаться от незначительных хлопков в Москва-Сити и на Рублевском шоссе.
Все претензии надо предъявлять не властям, а тем кто такую власть выбрал. Если 80% не ходят голосовать - значит с их молчаливого согласия летают над РФ безпилотники.
Гость
30 июля 2023, 08:25
Ой, ой, ой. Да какие выборы? Вы о чём?
Гость
30 июля 2023, 08:28
Вы о чем? Какое голосование? Кто ещё в это верит? Как изберком захочет так и будет. Так что не надейтесь на честные выборы.
Гость
30 июля 2023, 21:17
Гость
30 июля 2023, 08:28
Вы о чем? Какое голосование? Кто ещё в это верит? Как изберком захочет так и будет. Так что не надейтесь на честные выборы.
сложим ручки и будем ждать беспилотник в окно?
Гость
30 июля 2023, 07:46
Собянин жив?
Гость
30 июля 2023, 08:24
Пока да
Гость
30 июля 2023, 07:42
Можно одно сказать зашибись. Слов нет.
Гость
30 июля 2023, 11:01
Кто и что бы не говорил, но государство Украина , в нынешнем его виде это террорист! Где вы видели в Москва Сити склады с оружием? или военных?
Гость
30 июля 2023, 15:48
Это РЭБ отвели беспилотник от истинных целей. А сбивать не получается, бюджет правительство распределило на себя.
Гость
30 июля 2023, 21:19
Гость
30 июля 2023, 15:48
Это РЭБ отвели беспилотник от истинных целей. А сбивать не получается, бюджет правительство распределило на себя.
Украина на нас первая напала?
Гость
30 июля 2023, 07:47
С 1943 г. не бомбили Москву. Что скажет эта власть, или опять тишина.
Гость
30 июля 2023, 21:21
Она расскажет, как эффективно и героически подавили стеной здания террористическую атаку.
Гость
30 июля 2023, 08:05
Живем в Одинцово. Ночью подскочила от звука. Думала, где-нибудь поблизости что-то взорвалось.
Гость
1 августа 2023, 15:09
Так а чем, Москва или подмосковье отличаются от любого другого города, почему Курск можно, Белгородскую область можно, не говорю уже от Донецке, они просыпаются так каждый день и еще родных своих хоронят, в Москве это так - саечка за испуг
Гость
30 июля 2023, 12:09
Жаль людей живущих в человейниках,поближе к земле надоть жить.
Гость
30 июля 2023, 14:30
В могилке что ли?
Гость
30 июля 2023, 08:57
без Паники все будет хорошо ПВО работает хорошо Паника основной наш враг
30 июля 2023, 09:01
Если это хорошо, то представляю, как работала бы плохо.
Гость
30 июля 2023, 14:08
Это хорошо по-вашему? Бомбим свои же дома!
Гость
30 июля 2023, 21:21
стены домов — отличное ПВО, чё уж там
Гость
30 июля 2023, 09:04
Живу на Никитской, так же проснулась от взрывов
Гость
30 июля 2023, 09:26
Путин запретил запускать дроны и безпилотники над Москвой. Странно, странно 😁
Гость
30 июля 2023, 11:34
Сколько сочинений каждый из нас написал в школе, а гуманитарии ещё и в универах писали.
Гость
30 июля 2023, 21:49
Какие же вы мелкие
Гость